Агровы Михаил Милана Саша tel. 8(916)-7076367 /tel., whatsapp, telegram/
E-mail: admin@lizava.ru
 

 Елизавета Агрова
юная актриса, студентка ГИТР /режиссёр док.кино/

Родилась 8 декабря 2003 года. Псевдоним Lizava - Лизава

https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/c/ros/369905/works/

Betty's  Art  https://vk.com/betty_portfolio   

 

брат – Михаил Агров 2007г.р. https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/c/ros/376105/bio/

сестры:  
Милана Агрова 2011г.рhttps://www.kino-teatr.ru/kino/acter/c/ros/908147/bio/

Александра Агрова 2023г.р.

 
Гостевая книга

добавить запись »

О Лизе Васильевой. Анкета май 2013


Анкета

Елизавета Васильева анкета резюме1. Васильева Елизавета Сергеевна
2. д/р 8 декабря 2003
3. игровой возраст 7-9 лет
4. рост – 126, вес – 22, размер одежды – 34, размер обуви – 32
5. волосы русые, средней длины (до лопаток)
6. глаза светло карие
7. Учится в 3 классе, легко запоминает текст.

8. Фильмография:
- 2012-2013 «Долгий путь домой» 16 серий / реж. Ольга Доброва-Куликова, "Джи Пи", ОРТ, (главная роль – Таня) в производстве
- 2013 «Собаки Павлова», пилот / реж. Роман Самгин, Star Media (роль – Алина)
- 2013 «Чернобыль»/ реж. Андрес Банке, студия «Красный Квадрат», телеканал ТНТ, (роль - подруга Лены, эпизод, 9 серия) в производстве
- 2012 «Я тебя никогда не забуду» / реж. Рано Кубаева, к/к Русское, (главная детская роль – Маша) премьера Россия-1
https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/c/ros/369905/works/ 

9. Доп. информация, навыки:
- с 3х лет занимается свободной пластикой (закончила 2 класса музыкальной школы по классу блок-флейты), танцует в школе танца Айседоры Дункан «Dance-o-Dora»
-2011-2012гг участвовала в спектаклях театра «Свеж» г.Москва
- 2009-2011гг обучалась и играла в Образцовом Детском камерном театре «Доброе утро» г.Самары
10. Реклама и другие проекты:
- 2012, реклама компании «Детский мир», реж. Ярослав Чеважевский. «…Мой папа... типа граф!»
- 2012, реклама «Вокзал» ИРС 19 - 10 лет в России, реж. Рубен Туманян,
- 2012, озвучивание серии роликов ко Дню матери для телеканала Мать и дитя// роль дочки в ролике «бренд "Морозко" поздравляет с Днем Матери!-3»
- 2012 клип Найка Борзова «Паническая атака», реж. Святослав Подгаевский, роль девочки (премьера июнь 2013)
- 2012 ролик Алсу «Время», реж. Динар Гарипов (роль со словами)
- социальная реклама сети ДОЛ «Страна детей», фотограф Павел Самохвалов, компания «Focus Films». Роль – девочка-балерина (март 2012)

************************************************************************************************************

            Лиза Васильева родилась 8 декабря 2003 г. в Москве. Она творческая, веселая, добрая, подвижная и любопытная девочка. Лиза выглядит младше своих лет, но в тоже время она рассудительная и взрослая, хотя в чем-то в душе совсем маленький ребенок. Лиза верит в чудеса, а театр и кино рассматривает как самую увлекательную игру на свете. Она любит сцену и камеру, и они отвечают ей взаимностью.

            Меня уже давно спрашивают, почему никто не опубликует статью о Лизаве, до последнего времени отвечала - нет повода. В декабре 2012 такой повод появился – Лиза снялась в главной детской роли сразу в двух художественных фильмах.
            У Лизы есть учетные записи в социальных сетях, но они созданы не для общения, а только для того, чтобы видеть новости театра и актерского агентства. Последнее время часто приходят предложения с просьбой дать разрешения создать фан-группу Лизавы. Я прошу этого не делать, но, к сожалению, рано или поздно кто-нибудь создаст такую страницу без нашего ведома. Обращаю внимание, что мы не поддерживаем какие-либо фан-группы и фан-клубы, именно поэтому у Лизы есть свой сайт https://www.lizava.ru/ , общение возможно через гостевую книгу.

            Итак, подробнее о Лизе.

1. Лиза хорошо учится в школе.
Любимые предметы в школе: литература, математика, окружающий мир.
            Лиза любит музыку, театр и кино, танцевать, рисовать, путешествовать, знакомиться с новыми людьми. С удовольствием принимает участие в различных конкурсах. Любит книги, читать готова даже с фонариком под одеялом.
Ей нравится отгадывать логические задания в специальных детских журналах, компьютерных играх.
            Лиза коллекционирует плюшевых медвежат (у каждого есть имя, история, многие из них были заслуженно получены на конкурсах) и фантики.
            В жизни Лиза аккуратная, ответственная, для нее важен порядок в вещах. Много говорит, часто задает вопросы, любит пофилософствовать о жизни.

2. Лизава увлекается живописью, у нее отлично получается смешивать цвета и придумывать новые оттенки. Именно благодаря рисованию Лиза стала Лизавой. В 5 лет, она подписывала свой рисунок, но для больших печатных букв места не хватило, имя и фамилия полностью не уместились, только – Лиза_Ва, позднее Лиза научилась подписывать рисунки на латинице –
Lizava.

3. С 3х лет Лиза занимается свободной пластикой, в 2012 году закончила 2 класса музыкальной школы по классу блок-флейты. Танцует в школе танца Айседоры Дункан «Dance-o-Dora».  В 2009-2011гг обучалась и играла в Образцовом Детском камерном театре «Доброе утро»  г. Самары, в настоящее время участвует в спектаклях театра «Свеж» г.Москва.
Главные роли в театре: Рэй в спектакле «Далёких мест не бывает» по мотивам рассказа Ричарда Баха (ОДКТ «Доброе утро», Смирнова Т.Н. 2010-2011, спектакль - лауреат II степени на международном фестивале «Радуга талантов»), дочь Остерхёйса в спектакле «Танцзал «Романтика» по произведениям Белькампо (театр «Свеж», Светлана Азарянц 2011-2012).

4. Когда Лиза была совсем малышкой, у нее были белые вьющиеся волосы и шкодливые зеленые глазки, маленькая воображулька с удовольствием танцевала, на любой сцене чувствовала себя непринужденно и была любимицей публики.
До 8 лет Лиза не состояла в базах каких-либо агентств и модельных школ. Желание играть в театре и кино – это осознанное желание самой Лизы, волею судьбы она дважды совершено случайно, благодаря занятиям свободной пластикой, попадала в театральные коллективы.

«Случайные» проекты для журналов и каталогов (приглашали на улице и в магазине, побеждала в конкурсах среди покупателей):
- Фото на обложку журнала «Лиза. Мой ребенок» июль 2004г., а также фотосессия для ИД Бурда
- 2007, для каталога Rikki-Tikki-2007
- 2008, для каталога и журнала «Кенгуру»
- 2010 мисс совершенство – маленькая Дункан на Конкурсе "Мисс очарование-2010" г.Самара, интервью для телеканала ГИС.

Лиза Васильева - Lizava   Лиза Васильева – Lizava, студия А. Федорова для фотосессия для фестиваля Baby Time - 2008   Лиза Васильева – Lizava, студия А. Федорова для фотосессия для фестиваля Baby Time - 2008


Лиза - лауреат детских конкурсов талантов. Большой опыт участия в телепередачах: Ren-TV, Карусель, Мать и дитя; интервью о конкурсе «Мисс очарование-2010» телеканал ГИС.

Есть опыт озвучивания.


кино, реклама, видео ролики, интервью, телепередачи

Анна – мама Лизы, 2 января 2013


Список статей