Агровы Михаил Милана Саша tel. 8(916)-7076367 /tel., whatsapp, telegram/
E-mail: admin@lizava.ru
 

 Елизавета Агрова
юная актриса, студентка ГИТР /режиссёр док.кино/

Родилась 8 декабря 2003 года. Псевдоним Lizava - Лизава

https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/c/ros/369905/works/

Betty's  Art  https://vk.com/betty_portfolio   

 

брат – Михаил Агров 2007г.р. https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/c/ros/376105/bio/

сестры:  
Милана Агрова 2011г.рhttps://www.kino-teatr.ru/kino/acter/c/ros/908147/bio/

Александра Агрова 2023г.р.

 
Гостевая книга

добавить запись »

Спасибо Вам, учителя! Лиза Васильева о педагогах и студиях

Мне задали вопрос: Лиза, расскажи, пожалуйста, где вы с братом и сестрой занимаетесь. Смотрела видео в вами.

Спасибо за вопрос.

Во-первых, хотим сказать спасибо всем педагогам, которые нам помогали и помогают в мире творчества и научили многому!
Лиза, Миша и Милана Васильевы.

Имена наших любимых педагогов и названия студий, в которых мы занимались в разные годы.

1. В раннем возрасте мы занимались:
- в Культурном центре на Алексеевской в Москве (студии Ключик и Завтра в школу), большое спасибо нашим любимым: Мазневой Ольге Александровне — филологу, педагогу по развитию речи и общему развитию, Кочкиной Анне Владимировне — психологу и преподавателю по фитнесу, за прекрасные занятия и сформированную у нас любовь к обучению.

- в Бэби-клубе в Самаре, большое спасибо нашему любимому логопеду Елене Чибизовой, которая нас многому научила, а главное — что всему можно учиться в игровой форме.

2. В дошкольном возрасте мы все танцевали в Дункановской студии «Dance-o-Dora» (педагог и руководитель Дина Владимировна Ваймер), я также танцевала в 2014-2016 г.г. в концертной группе Школы танца Айседоры Дункан. Мы научились импровизировать под любую музыку, даже неклассическую, наши педагоги Дина Ваймер и Ольга Мазнева ставили необычные танцевально-театральные проекты, также мы выступали с танцевальными композициями в рамках новогодних театрализованных спектаклей.

Школа танца «Dance-o-Dora» уникальная студия, наши педагоги — ученики и преемники студии Натальи Фёдоровой (ученицы Стефаниды Рудневой и Эммы Фиш), принадлежащей к направлению "Музыкальное движение", продолжающему в России традиции танца Айседоры Дункан.

3. Я, Лиза Васильева — увлекаюсь рисованием, живописью и графикой.

Свою первую картину красками я нарисовала в 2 года 10 мес., папа назвал её «Утро в мангровом лесу». Любовь к живописи меня окончательно поглотила после занятий в мастерской Союза художников в Самаре. Моим первым педагогом стал художник Виталий Потапкин. Это талантливый художник-живописец, вместе со своим другом художником-графиком Сергеем Цедиловым они занимаются иллюстрацией книг для детей и учебников.

С 2012 года в Москве я занимаюсь рисованием в студии «Графика» у педагога Людмилы Алексеевны Кореневой. Это моя любимая студия в которой мне уютно, в ней мы не только учимся технике рисования, но и общаемся в творческой атмосфере. Людмила Алексеевна наш полет фантазии не ограничивают, а только развивает.

В период 2013-2015 г.г. я также параллельно обучалась в детской студии Третьяковской галереи в Лаврушинском переулке у удивительной художницы-живописца Ольги Николаевны Кротовой-Сверчковой. Это были очень познавательные и весёлые занятия с погружением в большой мир искусства великих художников.

4. Основой хореографии и разным танцевальным направлением с 2016 г. мы обучаемся у педагога-хореографа Юлии Ларкиной (руководитель студий танца и движения «Три Т» и «Севгилим»). Она преподает по уникальной методике, сочетающей основы классической хореографии (классического и народного танца) и танцетерапии, а также танцевальной импровизации.

Я с Юлией Игоревной познакомилась чуть раньше, чем мои брат и сестра, когда Миша занимался в спортивном клубе. Попала к ней после 2х классов обучения на отделении «Основа хореографического искусства» в Школе искусств. И за 4 месяца обучения у неё освоила успешнее и быстрее элементы, которые ранее у меня не получались на занятиях танцах и гимнастикой.

Миша и Милана занимались ОФП с элементами акробатики до мая 2016г. в спортивном клубе «Юниор» у тренера Николая Ивановича Токунова и до сих пор вспоминают о нём с большой любовью как о любимом и первом спортивном тренере. Миша 2 года занимался также у Николая Токунова кик-боксингом и каратэ.

5. Милана Васильева с 2015г. Занимается вокалом у Людмилы Евгеньевны Алексеевой и поёт в театре песни «Вилли Винки» в КЦ на Алексеевской.

Мила и её подружки из вокального ансамбля «Вилли Винки» являются лауреатами и дипломантами десятка конкурсов и фестивалей детского творчества, в т.ч. международных.

Мы с Мишей с осени 2017г. тоже планируем заняться вокалом у любимого педагога младшей сестры.

6. Я, Лиза Васильева, считаю себя ученицей образцового коллектива детского камерного театра «Доброе утро» (ДШИ №5 г. Самары) — это был первый театральный коллектив, в который я попала (обучалась в 2009-2011 г.г.), окунулась в мир спектаклей, танца и песни и полюбила этот мир навсегда. Низкий поклон моему ЛЮБИМОМУ педагогу и руководителю театра — Смирновой Татьяне Николаевне.

Миша Васильев занимался актерским мастерством и учился придумывать театральные истории вместе с другими учениками у артиста театра Ивана Александровича Чернышова в театральной студии «Синяя птица» (ГБУК Культурный центр Москвы, м.Алексеевская), в 2015-2017 г.г.

Мы оба, Лиза и Миша Васильвы считаем себя учениками театральной студии Де-тво-ра театра САД (Содружество артистов драмы, Москва, аптекарский огород). С большой любовью вспоминаем удивительную атмосферу, созданную Александром Федечкиным и Юлией Востриловой (наш любимый педагог по вокалу). Очень жаль, что в настоящее время студия не работает.

7. Периодически обучаемся в Центральной киношколе Михаила Сафронова и любим всех педагогов и наставников этой лучшей киношколы Москвы.

Ну вот, пожалуй это имена самых важных педагогов в нашей жизни.

Ну и конечно наша мама, она придумывала некоторые наши постановки и всегда помогает нам с нашими личными задумками, в т.ч. для участия в конкурсах. У нас даже есть официальное название: Маленький семейный театр КЦ на Алексеевской. Руководитель — Анна Агрова.

Милана Васильева 2011 г.р.

Елизавета Васильева 2003 г.р.

Михаил Васильев 2007 г.р.

 


Список статей