Агровы Михаил Милана Саша tel. 8(916)-7076367 /tel., whatsapp, telegram/
E-mail: admin@lizava.ru
 

 Елизавета Агрова
юная актриса, студентка ГИТР /режиссёр док.кино/

Родилась 8 декабря 2003 года. Псевдоним Lizava - Лизава

https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/c/ros/369905/works/

Betty's  Art  https://vk.com/betty_portfolio   

 

брат – Михаил Агров 2007г.р. https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/c/ros/376105/bio/

сестры:  
Милана Агрова 2011г.рhttps://www.kino-teatr.ru/kino/acter/c/ros/908147/bio/

Александра Агрова 2023г.р.

 
Гостевая книга

добавить запись »

Для меня кино — это...

 

киноДля меня кино — это самая интересная игра. Можно попробовать себя в разных ролях, побывать и в положительных, и в отрицательных образах. Для детей кино — это еще и возможность познакомиться с разными профессиями, ведь герои фильмов это и врачи, и повара, и сыщики, и артисты эстрады, и многие-многие другие. Недавно я прочитала статью о том, кем стали юные артисты советского кино. Так, Наталья Гусева, которую мы заем как Алису Селезнёву из всеми любимого фильма «Гостья из будущего», стала после школы вирусологом, а в настоящее время работает химико-биологом. Возможно, съемки в научно-фантастических историях помогли ей в выборе будущей профессии.

 

Кино еще дает возможность знакомиться с разными людьми, съемки сближают, сдруживают, люди начинают общаться постоянно, так как у них находятся общие интересы, не связанные с кино. Так, в многосерийном фильме, в съемках которого я участвовала на протяжении года, оказалось, что многие увлекаются рукодельем. Недавно мы были на благотворительной ярмарке мастериц, очень приятно встретить часть съемочной группы снова, обменяться воспоминаниями и новостями, а также принять участие в мастер-классах и приобрести красивые вещи сделанные руками друзей по кино.

 

Я знаю, что многие дети помимо того, что снимаются в кино, играют в театре, на музыкальных инструментах, танцуют (я кстати тоже танцую, обучаюсь в школе танца Айседоры Дункан Dance-o-Dora, выступаю на концертах и в театре), читают литературные произведения на публику, занимаются спортом. После съемок дети продолжают дружить и общаться, приглашать друг друга на выступления и спектакли. И это здорово! Я бы возможно не оказалась на некоторых спектаклях, мюзиклах, фестивалях, концертах, если бы не мои друзья по кино. За что им очень благодарна и рада, что у нас есть возможность приглашать друг друга на самые интересные события и выступления.

 

Кино — это еще отличная возможность научиться чему-то новому или по-новому: от лепки пирожков до трюков и чего-то экстремального. Еще в кино быстро расширяешь свой словарный запас, открываешь для себя новые понятия, иногда приходится больше читать, т.е. не только сценарий, а какие-то книги, связанные с героями, которых ты играешь.

 

Киноэкспедиции - путешествия связанные со съемками — это еще одна важная и очень интересная часть кино. Дети, которые снимаются в кино довольно часто путешествуют и бывают там, куда в обычной жизни бы не отправились.

Как же после этого не любить и не восторгаться кино и съемками! Я люблю играть в эту самую удивительную игру!

 

Лиза Васильева 10 лет
14 января 2014


Список статей