Агровы Михаил Милана Саша tel. 8(916)-7076367 /tel., whatsapp, telegram/
E-mail: admin@lizava.ru
 

 Елизавета Агрова
юная актриса, студентка ГИТР /режиссёр док.кино/

Родилась 8 декабря 2003 года. Псевдоним Lizava - Лизава

https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/c/ros/369905/works/

Betty's  Art  https://vk.com/betty_portfolio   

 

брат – Михаил Агров 2007г.р. https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/c/ros/376105/bio/

сестры:  
Милана Агрова 2011г.рhttps://www.kino-teatr.ru/kino/acter/c/ros/908147/bio/

Александра Агрова 2023г.р.

 
Гостевая книга

добавить запись »

Дункановские танцы. Театр Доброе утро


Лизава рассказывает:

        Когда мне было 2 года 9 месяцев мама привела меня заниматься в Дункановскую студию - школу танца Айседоры Дункан «Dance-o-Dora» Точнее, в этом возрасте я уже сама знала, что хочу там танцевать, так как мы были на концертах Дункановской студии.
        Я и сейчас там занимаюсь, дункановские танцы – это часть моей жизни. Спасибо моим преподавателям Мазневой Ольге Александровне и Ваймер Дине Владимировне за любовь к музыке и движению. 





        Весной 2012 года я закончила 2 класса музыкальной школы по классу блок-флейты, но решила не продолжать обучение на флейте или саксофоне, так как чувствую, что не моё это… А вот без танцев, особенно дункановских, жить не могу.

 В 2009-2011гг наша семья жила в Самаре, там нет дункановских студий, как и в большинстве городов России. Но я продолжала танцевать, мы приезжали в Москву на Дункановские фестивали. Вместе с мамой мы ставили танцы для конкурсов в Самаре и выступлений в Москве.



 

        В это время я продолжала обучаться свободной пластике, но уже не в школе танца, а в Образцовом Детском камерном театре «Доброе утро» г. Самары у Шевченко Елены Владимировны.

        Два года обучения в детском театре и… я на всю жизнь влюблена в театр, я в этом уверена!
Скучаю, по руководителю театра Смирновой Татьяне Николаевне – и всем детям-театралам «Доброго утра», литературным вечерам, театральным играм и сказочным постановкам.

  

 

There's no such place as far away. Richard Bach

Лиза в роли Рэй. "Далёких мест не бывает" по мотивам рассказа Ричарда Баха. Образцовый детский камерный театр «Доброе утро», Самара, руководитель театра Смирнова Т.Н., 2010-2011гг. Лауреат 2 степени международного фестиваля-конкурса «Радуга талантов» 2011г. 
 


Список статей