Агровы Михаил Милана Саша tel. 8(916)-7076367 /tel., whatsapp, telegram/
E-mail: admin@lizava.ru
 

 Елизавета Агрова
юная актриса, студентка ГИТР /режиссёр док.кино/

Родилась 8 декабря 2003 года. Псевдоним Lizava - Лизава

https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/c/ros/369905/works/

Betty's  Art  https://vk.com/betty_portfolio   

 

брат – Михаил Агров 2007г.р. https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/c/ros/376105/bio/

сестры:  
Милана Агрова 2011г.рhttps://www.kino-teatr.ru/kino/acter/c/ros/908147/bio/

Александра Агрова 2023г.р.

 
Гостевая книга

добавить запись »

Лиза Васильева в школе танца Айседоры Дункан — Dance-o-Dora. Приглашаем всех на Девятый московский фестиваль "Семь танцующих" — 2014

 

Ежегодный фестиваль «Семь танцующих» - для всех, кто любит танцевать, кто хочет научится или полюбоваться на прекрасное искусство свободного танца!

Фестиваль объединяет всех, кто связывает свое творчество с Айседорой Дункан.

24-24 мая 2014 — детские дни

31 мая — 1 июня — взрослые дни
ПРОГРАММА и подробнее о фестивале

p.s. К сожалению, по семейным обстоятельствам, Лиза не примет участия в девятом фестивале.

Dance-o-Dora лица студии

(фото лица студии)

Лица студии. Концертная группа. Лиза Васильева

Дата рождения: 8 декабря 2003 года.

*С какого возраста в Студии: начала заниматься с 2 лет 9 месяцев. Но в возрасте 5-7 лет я с родителями жила в другом городе, там занималась свободной пластикой при театре. А с 8 лет снова вернулась в Дункановскую студию.

*Как пришла в Студию: Когда мне было около 2х лет мама начала меня водить на общеразвивающие занятия в студию Ключик. Она рассказывала, что мне очень нравилось заниматься у Ольги Александровны. Поэтому, на следующий год, когда нам предложили попробовать заниматься в Дункановской студии, я с удовольствием ходила на танцы, т.к. их тоже преподавала Ольга Александровна. Мама считает, когда я была маленькой, я не понимала, что это какие-то разные занятия, а принимала все как само-собой разумеющееся.

*Почему столько лет в Студии: Мне очень нравятся именно Дункановские танцы. Пока даже не могу себе представить, что занимаюсь какими-нибудь другими танцами и не у Дины Владимировны. Я частичка школы Dance-o-Dora, я в ней выросла.

*Что самое интересное на занятиях: Импровизировать, придумывать, фантазировать! Обожаю новую музыку, новые танцы и проекты.

*Как танцы помогают в обычной жизни: Дункановские танцы помогают красиво двигаться, учат импровизировать и легко осваиваться в любой обстановке.Какие есть увлечения помимо танцев: Живопись, графика.. Участвую в театральных постановках.

*Любимые танцы: «В пещере горного короля», «Башмачки», «Весёлый танец».

*Интересные истории, связанные с танцами или концертами: Каждый концерт для меня праздник, а на праздниках с детьми происходят маленькие приключения. Но чего-то такого совсем необычного вроде со мной не происходило. Интересным мне кажется, что мой младший брат и сестра в 3 года отлично танцевали дома «Танец с цветами» , хотя еще не начали заниматься в Дункановской студии. Девочки, у кого есть дома малыши 1-3 лет тоже всегда рассказывают о домашних малышковых концертах.